Onlineshop Netzwerkprodukte
  Shop » LWL / Glasfaser Kabel » LWL Patchkabel » LWL Patchkabel LC-LC Singlemode OS2 duplex Ihr Konto  |  Warenkorb  |  Kasse   
Kategorien


 LWL / Glasfaser Kabel

   LWL Verlegekabel
   LWL Patchkabel
   LWL Faserpigtails
   LWL Dosen
   LWL Spleissboxen
   LWL Kupplungen


 Twisted Pair / Ethernet

   Installationskit
   Verlegekabel
   Patchkabel
   RJ45 Patchkabel
    Cat5e
    Cat6
    Cat6a
   RJ45 Dosen
   RJ45 Patchfeld
   RJ45 Stecker / Adapter
   RJ45 Industrie IP67


 ISDN / TAE

   Installationskabel
   ISDN / TAE Dosen
   ISDN / TAE Kabel
   ISDN Patchfeld
   ISDN / TAE Adapter


 Netzwerk Hardware

   Switche
   Wireless / Router
   Medienkonverter
   Netzwerkkarten
   Printserver
   USV


 19" Technik

   19" Netzwerkschrank
   19" Serverschrank / Rack
   19" Steckdosenleiste
   19" Servergehäuse
   19" Wandgehäuse
   19" Zubehör


 Netzwerkzubehör

   Netzwerktester
   Werkzeuge
   Kabelbinder


 KVM / Splitter / Extender

   KVM / CPU Umschalter
   VGA / HDMI Splitter
   Extender / Verstärker


 Computerkabel

   Audiokabel
   Druckerkabel
   FireWire Kabel / Adapter
   HDMI / DVI / Displayport
   S-VHS Kabel
   SATA / SAS
   USB Kabel / Adapter
Schnellsuche
 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.
erweiterte Suche
Hersteller
Bestseller
01.LWL Patchkabel LC-LC Multimode OM2 duplex
02.LWL Patchkabel LC-SC Multimode OM2 duplex
03.LWL Patchkabel LC-LC Multimode OM3 duplex
04.LWL Patchkabel SC-SC Multimode OM2 duplex
05.LWL Patchkabel LC-ST Multimode OM2 duplex
Neue Produkte Zeige mehr
RJ45 Patchkabel Cat6 flach 10m
RJ45 Patchkabel Cat6 flach 10m
7.45EUR
inkl. MwSt zzgl. Versandkosten

LWL Patchkabel LC-LC Singlemode OS2 duplex

6.40EUR
inkl. MwSt zzgl. Versandkosten*

Sofort versandfertig,
Lieferfrist 1-3 Tage

LWL Patchkabel LC-LC Singlemode
Faser: 9/125µm OS2
Länge: 0,5m, 1m, 2m, 3m, 5m, 7,5m, 10m, 15m, 20m, 25m, 30m
Farbe: Gelb
Andere Längen auf Anfrage

Optionen:
Länge:
EAN Nummer: 4048889020265
Artikelnummer: 1089301


Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben auch folgende Produkte gekauft:
RJ45 Patchkabel Cat6A 03m
RJ45 Patchkabel Cat6A 03m
RJ45 Patchkabel Cat6A 01m
RJ45 Patchkabel Cat6A 01m
RJ45 Patchkabel Cat6A 02m
RJ45 Patchkabel Cat6A 02m
LWL SC-SC Kupplung Singlemode duplex
LWL SC-SC Kupplung Singlemode duplex
LWL SC-SC Kupplung Multimode duplex
LWL SC-SC Kupplung Multimode duplex
Vorkonfektioniertes Innenkabel 4 Fasern mit LWL-Stecker
Vorkonfektioniertes Innenkabel 4 Fasern mit LWL-Stecker
Warenkorb Zeige mehr
0 Produkte
zzgl. 6,95€ Versandkosten Wenn Sie für weitere 150.00EUR bestellen, bezahlen wir Ihre Versandkosten*
Bei Bestellungen unter 30,00€, berechnen wir 2,50€ Mindermengenzuschlag
Informationen
Versandkosten
Zahlungsbedingungen
Datenschutz
Unsere AGB
Kundeninformationen
Kontakt
Impressum
Geld-zurueck-Garantie
Trusted Shop

Sicher Einkaufen mit Trusted Shops und Geld-zurück-Garantie.
Kundenbewertung
Glasfaserinfo - Netzwerkprodukte bewertungen
News
Wir akzeptieren Paypal als Zahlungsart aus Österreich.
----------------

Produkte sind seit dem 01.06.06 nach EU-Richtlinie RoHS 2002/95/EG konform.
----------------

Wir versenden mit DHL (auch Packstation) und DPD.



Angebot freibleibend - Für Tippfehler/Irrtümer keine Haftung
Der Onlineshop wird ständig überarbeitet und entspricht nicht immer der Abbildung. Preise inkl. MwSt.
Copyright © 2003 Glasfaserinfo.de
Powered by osCommerce