Onlineshop Netzwerkprodukte
  Shop » Netzwerkzubehör » Werkzeuge » LSA Anlegewerkzeug, High Qualitity Ihr Konto  |  Warenkorb  |  Kasse   
Kategorien


 LWL / Glasfaser Kabel

   LWL Verlegekabel
   LWL Patchkabel
   LWL Faserpigtails
   LWL Dosen
   LWL Spleissboxen
   LWL Kupplungen


 Twisted Pair / Ethernet

   Installationskit
   Verlegekabel
   Patchkabel
   RJ45 Patchkabel
    Cat5e
    Cat6
    Cat6a
   RJ45 Dosen
   RJ45 Patchfeld
   RJ45 Stecker / Adapter
   RJ45 Industrie IP67


 ISDN / TAE

   Installationskabel
   ISDN / TAE Dosen
   ISDN / TAE Kabel
   ISDN Patchfeld
   ISDN / TAE Adapter


 Netzwerk Hardware

   Switche
   Wireless / Router
   Medienkonverter
   Netzwerkkarten
   Printserver
   USV


 19" Technik

   19" Netzwerkschrank
   19" Serverschrank / Rack
   19" Steckdosenleiste
   19" Servergehäuse
   19" Wandgehäuse
   19" Zubehör


 Netzwerkzubehör

   Netzwerktester
   Werkzeuge
   Kabelbinder


 KVM / Splitter / Extender

   KVM / CPU Umschalter
   VGA / HDMI Splitter
   Extender / Verstärker


 Computerkabel

   Audiokabel
   Druckerkabel
   FireWire Kabel / Adapter
   HDMI / DVI / Displayport
   S-VHS Kabel
   SATA / SAS
   USB Kabel / Adapter
Schnellsuche
 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.
erweiterte Suche
Hersteller
Bestseller
01.LSA Anlegewerkzeug, Standard
02.Crimpzange für Hirosestecker TM11/TM21/TM31
03.LSA Anlegewerkzeug, High Qualitity
04.Abisoliergerät, High Quality
05.Drahtschneidezange
Neue Produkte Zeige mehr
LWL Patchkabel SC-SC Singlemode OS2 duplex
LWL Patchkabel SC-SC Singlemode OS2 duplex
6.35EUR
inkl. MwSt zzgl. Versandkosten

LSA Anlegewerkzeug, High Qualitity

32.90EUR
inkl. MwSt zzgl. Versandkosten*

Sofort versandfertig,
Lieferfrist 1-3 Tage

  • Hersteller-Nr.: 39200000
  • robustes Profi-Modell von Krone / Rutenbeck
  • zum Anschließen der Drähte auf LSA Leisten und gleichzeitigem Abschneiden der Restlänge
  • ausklappbarer Ziehhaken
  • Entriegelungsklinge

EAN Nummer: 4043921050507
Artikelnummer: 1093310


Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben auch folgende Produkte gekauft:
RJ45 Anschlussdose Cat6A 2fach Auf-/Unterputz
RJ45 Anschlussdose Cat6A 2fach Auf-/Unterputz
Mini Patchfeld Cat6A 8fach Desktop schwarz
Mini Patchfeld Cat6A 8fach Desktop schwarz
Kurth KE7107 Ethernet LAN Tester Kit
Kurth KE7107 Ethernet LAN Tester Kit
USB Verlängerungskabel 3.0, A-A, blau, 5,0m
USB Verlängerungskabel 3.0, A-A, blau, 5,0m
D-Link DGS-1008D Switch 8x Gigabit RJ45 Desktop
D-Link DGS-1008D Switch 8x Gigabit RJ45 Desktop
LWL Patchkabel LC-LC Multimode OM3 duplex
LWL Patchkabel LC-LC Multimode OM3 duplex
Warenkorb Zeige mehr
0 Produkte
zzgl. 6,95€ Versandkosten Wenn Sie für weitere 150.00EUR bestellen, bezahlen wir Ihre Versandkosten*
Bei Bestellungen unter 30,00€, berechnen wir 2,50€ Mindermengenzuschlag
Informationen
Versandkosten
Zahlungsbedingungen
Datenschutz
Unsere AGB
Kundeninformationen
Kontakt
Impressum
Geld-zurueck-Garantie
Trusted Shop

Sicher Einkaufen mit Trusted Shops und Geld-zurück-Garantie.
Kundenbewertung
Glasfaserinfo - Netzwerkprodukte bewertungen
News
Wir akzeptieren Paypal als Zahlungsart aus Österreich.
----------------

Produkte sind seit dem 01.06.06 nach EU-Richtlinie RoHS 2002/95/EG konform.
----------------

Wir versenden mit DHL (auch Packstation) und DPD.



Angebot freibleibend - Für Tippfehler/Irrtümer keine Haftung
Der Onlineshop wird ständig überarbeitet und entspricht nicht immer der Abbildung. Preise inkl. MwSt.
Copyright © 2003 Glasfaserinfo.de
Powered by osCommerce