Onlineshop Netzwerkprodukte
  Shop » LWL / Glasfaser Kabel » LWL Faserpigtails » LWL Faserpigtail, 62,5/125µm, 1x ST-Stecker, 2m Ihr Konto  |  Warenkorb  |  Kasse   
Kategorien


 LWL / Glasfaser Kabel

   LWL Verlegekabel
   LWL Patchkabel
   LWL Faserpigtails
   LWL Dosen
   LWL Spleissboxen
   LWL Kupplungen


 Twisted Pair / Ethernet

   Installationskit
   Verlegekabel
   Patchkabel
   RJ45 Patchkabel
   RJ45 Dosen
   RJ45 Patchfeld
   RJ45 Stecker / Adapter
   RJ45 Industrie IP67


 ISDN / TAE

   Installationskabel
   ISDN / TAE Dosen
   ISDN / TAE Kabel
   ISDN Patchfeld
   ISDN / TAE Adapter


 Netzwerk Hardware

   Switche
   DSL Router
   Wireless
   Medienkonverter
   Netzwerkkarten
   Printserver
   USV


 19" Technik

   19" Netzwerkschrank
   19" Serverschrank / Rack
   19" Steckdosenleiste
   19" Servergehäuse
   19" Wandgehäuse
   19" Zubehör


 Netzwerkzubehör

   Netzwerktester
   Werkzeuge
   Kabelbinder


 KVM / Splitter / Extender

   KVM / CPU Umschalter
   VGA / HDMI Splitter
   Extender / Verstärker


 Computerkabel

   Audiokabel
   Druckerkabel
   FireWire Kabel / Adapter
   HDMI / DVI / Displayport
   S-VHS Kabel
   SATA / SAS
   USB Kabel / Adapter
Schnellsuche
 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.
erweiterte Suche
Hersteller
Bestseller
01.LWL Faserpigtail, 62,5/125µm, 1x ST-Stecker, 2m
02.LWL Faserpigtail, 50/125µm, 1x ST-Stecker, 2m
03.LWL Faserpigtail, 50/125µm, 1x SC-Stecker, 2m
04.LWL Faserpigtails, farbig, 12x ST-Stecker
Neue Produkte Zeige mehr
DeLock Mini GBIC (SFP+ Modul), 10Gbit, 10GBase-SR (Multimode)
DeLock Mini GBIC (SFP+ Modul), 10Gbit, 10GBase-SR (Multimode)
89.70EUR
inkl. MwSt zzgl. Versandkosten

LWL Faserpigtail, 62,5/125µm, 1x ST-Stecker, 2m

3.90EUR
inkl. MwSt zzgl. Versandkosten*

Derzeit nicht verfügbar,
Lieferfrist 1-2 Wochen

  • 1x ST-Stecker
  • 62,5/125µm
  • Länge: 2m

EAN Nummer: 4048889001547
Artikelnummer: 1076502


Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben auch folgende Produkte gekauft:
LWL Faserpigtail, 50/125µm, 1x ST-Stecker, 2m
LWL Faserpigtail, 50/125µm, 1x ST-Stecker, 2m
LWL Patchkabel ST-ST Multimode OM2 duplex
LWL Patchkabel ST-ST Multimode OM2 duplex
Warenkorb Zeige mehr
0 Produkte
zzgl. 4,95€ Versandkosten Wenn Sie für weitere 150.00EUR bestellen, bezahlen wir Ihre Versandkosten*
Bei Bestellungen unter 30,00€, berechnen wir 2,50€ Mindermengenzuschlag
Informationen
Versandkosten
Zahlungsbedingungen
Datenschutz
Unsere AGB
Kundeninformationen
Kontakt
Impressum
Geld-zurueck-Garantie
Trusted Shop

Sicher Einkaufen mit Trusted Shops und Geld-zurück-Garantie.
Kundenbewertung
Glasfaserinfo - Netzwerkprodukte bewertungen
News
Wir akzeptieren Paypal als Zahlungsart aus Österreich.
----------------

Produkte sind seit dem 01.06.06 nach EU-Richtlinie RoHS 2002/95/EG konform.
----------------

Wir versenden mit UPS, DHL (auch Packstation) und DPD.



Angebot freibleibend - Für Tippfehler/Irrtümer keine Haftung
Der Onlineshop wird ständig überarbeitet und entspricht nicht immer der Abbildung. Preise inkl. MwSt.
Copyright © 2003 Glasfaserinfo.de
Powered by osCommerce