Onlineshop Netzwerkprodukte
  Shop » Twisted Pair / Ethernet » Verlegekabel Ihr Konto  |  Warenkorb  |  Kasse   
Kategorien


 LWL / Glasfaser Kabel

   LWL Verlegekabel
   LWL Patchkabel
   LWL Faserpigtails
   LWL Dosen
   LWL Spleissboxen
   LWL Kupplungen


 Twisted Pair / Ethernet

   Installationskit
   Verlegekabel
   Patchkabel
   RJ45 Patchkabel
    Cat5e
    Cat6
    Cat6a
   RJ45 Dosen
   RJ45 Patchfeld
   RJ45 Stecker / Adapter
   RJ45 Industrie IP67


 ISDN / TAE

   Installationskabel
   ISDN / TAE Dosen
   ISDN / TAE Kabel
   ISDN Patchfeld
   ISDN / TAE Adapter


 Netzwerk Hardware

   Switche
   Wireless / Router
   Medienkonverter
   Netzwerkkarten
   Printserver
   USV


 19" Technik

   19" Netzwerkschrank
   19" Serverschrank / Rack
   19" Steckdosenleiste
   19" Servergehäuse
   19" Wandgehäuse
   19" Zubehör


 Netzwerkzubehör

   Netzwerktester
   Werkzeuge
   Kabelbinder


 KVM / Splitter / Extender

   KVM / CPU Umschalter
   VGA / HDMI Splitter
   Extender / Verstärker


 Computerkabel

   Audiokabel
   Druckerkabel
   FireWire Kabel / Adapter
   HDMI / DVI / Displayport
   S-VHS Kabel
   SATA / SAS
   USB Kabel / Adapter
Schnellsuche
 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.
erweiterte Suche
Hersteller
Bestseller
01.Draka Installationskabel Cat7 UC900 100m
02.Draka Installationskabel Cat5e UC300 100m
03.Draka Installationskabel Cat7 UC1500 100m
04.Draka Installationskabel Cat7 UC900 duplex 100m
05.Draka Aussenkabel Cat7 UC900 100m
Neue Produkte Zeige mehr
LWL Patchkabel SC-SC Singlemode OS2 duplex
LWL Patchkabel SC-SC Singlemode OS2 duplex
6.35EUR
inkl. MwSt zzgl. Versandkosten

Verlegekabel

 Produkte+   Preise inkl. MwSt zzgl. Versandkosten 
 Draka Aussenkabel Cat7 UC900 100m   123.90EUR 
 Draka Aussenkabel Cat7 UC900 500m   647.75EUR 
 Draka Industrie-Verlegekabel Cat7 UC900 PUR 500m   811.10EUR 
 Draka Installationskabel Cat5e UC300 100m   51.80EUR 
 Draka Installationskabel Cat5e UC300 500m   252.70EUR 
 Draka Installationskabel Cat5e UC300 duplex 100m   103.25EUR 
 Draka Installationskabel Cat5e UC300 duplex 500m   529.60EUR 
 Draka Installationskabel Cat7 UC1500 100m   123.90EUR 
 Draka Installationskabel Cat7 UC1500 500m   653.50EUR 
 Draka Installationskabel Cat7 UC900 100m   89.65EUR 
 Draka Installationskabel Cat7 UC900 250m   222.75EUR 
 Draka Installationskabel Cat7 UC900 500m   436.10EUR 
 Draka Installationskabel Cat7 UC900 duplex 100m   188.70EUR 
 Draka Installationskabel Cat7 UC900 duplex 500m   936.40EUR 
 Draka Verlegekabel Cat7 UCHome weiss 100m   75.60EUR 
 Draka Verlegekabel Cat7 UCHome weiss 350m Box   257.80EUR 
 Draka Verlegekabel Cat7 UCHome weiss 50m   40.50EUR 
 Installationskabel Cat5e SF/UTP 100m   48.40EUR 
 Installationskabel Cat7 1000MHz 100m   68.00EUR 
 Installationskabel Cat7 1000MHz 250m   170.15EUR 
 Installationskabel Cat7 1000MHz 500m   332.60EUR 
 Installationskabel Cat7 1000MHz 50m   34.00EUR 
 angezeigte Produkte: 1 bis 22 (von 22 insgesamt)   Seiten:  1  
Warenkorb Zeige mehr
0 Produkte
zzgl. 4,95€ Versandkosten Wenn Sie für weitere 150.00EUR bestellen, bezahlen wir Ihre Versandkosten*
Bei Bestellungen unter 30,00€, berechnen wir 2,50€ Mindermengenzuschlag
Informationen
Versandkosten
Zahlungsbedingungen
Datenschutz
Unsere AGB
Kundeninformationen
Kontakt
Impressum
Geld-zurueck-Garantie
Trusted Shop

Sicher Einkaufen mit Trusted Shops und Geld-zurück-Garantie.
Kundenbewertung
Glasfaserinfo - Netzwerkprodukte bewertungen
News
Wir akzeptieren Paypal als Zahlungsart aus Österreich.
----------------

Produkte sind seit dem 01.06.06 nach EU-Richtlinie RoHS 2002/95/EG konform.
----------------

Wir versenden mit DHL (auch Packstation) und DPD.



Angebot freibleibend - Für Tippfehler/Irrtümer keine Haftung
Der Onlineshop wird ständig überarbeitet und entspricht nicht immer der Abbildung. Preise inkl. MwSt.
Copyright © 2003 Glasfaserinfo.de
Powered by osCommerce